Emailkontakt und Sprechzeiten des Kollegiums

 

Adam, Susann
Mittwoch, 7. Std. (12:45 Uhr – 13:30 Uhr)
Antonova, Marina
nach Absprache
Asmus, Carmen
Donnerstag, 7. Std. (12:45 Uhr – 13:30 Uhr)
Behrend, Kathrin
nach Absprache
Bikic, Besim
Freitag, 7. Std. (12:45 Uhr – 13:30 Uhr)
Bodden, Laura
nach Absprache
Boye-Griesel, Martina
nach Absprache
Braun, Charlotte
Dienstag, 5. Std. (10:45 Uhr – 11:30 Uhr)
Brücher, Ricarda
nach Absprache
Dehne, Claudia
Mittwoch, 4. Std. (10:00 Uhr – 10:45 Uhr)
Dotzert, Anna-Luisa
nach Absprache
Drinnenberg, Sabine
nach Absprache

Englich, Stefan
Mittwoch, 8. Std. (13:35 Uhr – 14:20 Uhr)
Erdmann, Julian
nach Absprache
Feig, Felicitas
Donnerstag, 8. Std. (13:35 Uhr – 14:20 Uhr)
Feuring, Jochen
Dienstag, 3. Std. (09:00 Uhr – 09:45 Uhr)
Fromm, Samira
Donnerstag, 4. Std. (10:00 Uhr – 10:45 Uhr)
Gamisch, Michael
Donnerstag, 8. Std. (13:35 Uhr – 14:20 Uhr)

Gilfert, Nina
Freitag, 5. Std. (10:45 Uhr – 11:30 Uhr)
Göring, Robin
Mittwoch, 5. Std. (10:45 Uhr – 11:30 Uhr)
Haag, Helwig
Montag, 6. Std. (11:55 Uhr – 12:40 Uhr)
Hirdes-Bettenhäuser, Rita
Donnerstag, 5. Std. (10:45 Uhr – 11:30 Uhr)
Hofmeyer, Julia
Dienstag, 6. Std. (11:55 Uhr – 12:40 Uhr)
Hüner, Wiebke
Mittwoch, 5. Std. (10:45 Uhr – 11:30 Uhr)
Jakings-Engel, Amy
Mittwoch, 3. Std. (09:00 Uhr – 09:45 Uhr)
Kant, Christoph
Freitag, 6. Std. (11:55 Uhr – 12:40 Uhr)
Köbler, Andreas
Dienstag, 6. Std. (11:55 Uhr – 12:40 Uhr)
Kunz, Jonathan
Montag, 5. Std. (10:45 Uhr – 11:30 Uhr)
Lackner, Frauke
Dienstag, 5. Std. (10:45 Uhr – 11:30 Uhr)
Lackner, Sascha
nach Absprache

Lautze, Jens
Montag, 6. Std. (11:55 Uhr – 12:40 Uhr)
Luh, Marco
nach Absprache
Meise, Anna
Montag, 4. Std. (10:00 Uhr – 10:45 Uhr)

Meister, Anne
nach Absprache
Melzer, Christiane
Donnerstag, 4. Std. (10:00 Uhr – 10:45 Uhr)
Mirtes, Dagmar
Montag, 5. Std. (10:45 Uhr – 11:30 Uhr)
Mühlbrodt, Anja
Montag, 5. Std. (10:45 Uhr – 11:30 Uhr)
Neutze, Ruth
Donnerstag, 3. Std. (09:00 Uhr – 09:45 Uhr)
Önal, Yasemin
Mittwoch, 5. Std. (10:45 Uhr – 11:30 Uhr)
Oppermann, Lena
Freitag, 4. Std. (10:00 Uhr – 10:45 Uhr)
Reitz, Sandra
Dienstag, 4. Std. (10:00 Uhr – 10:45 Uhr)
Rettberg, Uwe
nach Absprache
Salomon, Andreas
Montag, 7. Std. (12:45 Uhr – 13:30 Uhr)
Schade, Christoph
nach Absprache
Schendzielorz, Victoria
Dienstag, 5. Std. (10:45 Uhr – 11:30 Uhr)
Schmidke, Nadine
Dienstag, 4. Std. (10:00 Uhr – 10:45 Uhr)
Schmidt, Hanne
Montag, 5. Std. (10:45 Uhr – 11:30 Uhr)
Schwarz, Sylvia
Mittwoch, 6. Std. (11:55 Uhr – 12:40 Uhr)
Seewald, Pia
Donnerstag, 5. Std. (10:45 Uhr – 11:30 Uhr)
Thiel, Jörg
Freitag, 7. Std. (12:45 Uhr – 13:30 Uhr)
Thiele, Sascha
Mittwoch, 7. Std. (12:45 Uhr – 13:30 Uhr)
Thiemann-Göring, Eva
Montag, 3. Std. (09:00 Uhr – 09:45 Uhr)
Uebach, Wilhelm
nach Absprache
Ungewickel, Leon
nach Absprache
Uffelmann, Alica
nach Absprache
Wallbach, Martina
nach Absprache
Wede, Pauline
nach Absprache
Weidmann, Dirk
Montag, 2. Std. (08:15 Uhr – 09:00 Uhr)
Wilinski, Michael
nach Absprache